
Ролик для офисных кресел со штоком d-10 мм
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: d-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Нет |
| Способ крепления | Втулка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ролика: | d-50 мм, h-54 мм. |
| Размер штифта | d-10 мм, h-31 мм. |
Ролик для офисных кресел со штоком d-10 мм. Замечательная конструкция, для кресел, в которых диаметр под шток идёт 11 мм. Ролики легко меняются. Больших усилий прилагать не надо. Заменить можно без всяких инструментов. Используется в креслах и мебели в домашних условиях, а также в рабочих моментах, а именно в офисных креслах или мебели.
Купите Ролик для офисных кресел со штоком d-10 мм и получите скидки на другие товары нашего магазина ФанФарт.
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

