вверхвниз

Кресло офисное конференционное Afina Афина серое
6 823 ₴
- Готово к отправке
- Код: RT-2021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
Офисное компьютерное кресло для любого возраста, пола. Очень удобное и практичное, имеет обрезиненные ролики для паркета ламината.
Держит спинку, легкое в сборке, а также фиксируется в разных положениях.
Кресло офисное конференционное Afina Афина серое- можно сделать на подарок, можно себе любимому подарить.
Держит спинку, легкое в сборке, а также фиксируется в разных положениях.
Кресло офисное конференционное Afina Афина серое- можно сделать на подарок, можно себе любимому подарить.
Информация для заказа
- Цена: 6 823 ₴








