вверхвниз

Стул обеденный мягкий Lily серый Вельвет AMF на черных ножках для кухни и дома АМФ
1 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 553526
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | AMF |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | вельветовя ткань |
| Сиденье | вельвет |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
Стул Lily — это сочетание современного стиля и повседневного комфорта. Мягкая обивка из износостойкого велюра серого цвета дополнена декоративной вертикальной прошивкой, которая придает модели элегантный вид. Прочный каркас и устойчивые металлические ножки черного цвета обеспечивают надежность при ежедневном использовании. Этот стул идеально подходит для обеденной зоны кухни, гостиной или рабочего места. Ткань Вельвет.
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








