Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Поставщик |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Вес | 1000 г |
Это небольшое чудо. Оно мягкое на ощупь и очень удобное. В нем есть уютный кармашек для ног. Нижняя часть подставки для ног имеет противоскользящую поверхность, поэтому она не будет скользить по панелям. И самое лучшее — на ней есть молния, поэтому чехол легко снимается и можно его отправлять в стиральную машину.
Помогает мне чувствовать себя комфортно при работе. Я должен проводить много часов в неделю, сидя на столе. Мои ноги сейчас чувствуют намного лучше.
Отличное изделие, идеально подходит для отдыха ног и их согревания.
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




