Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Птицы, Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
Кормушка на присосках теперь, будет ещё интересней. Во первых её вешать можно за 2-3 минуты, т.к она на присосках, а во вторых когда в ней кто то будет птички или белочки, то можно классно смотреть и наслаждаться чудесами природы. Легко насыпать корм, а также птицы или животные будут под защитой от погодных условий.
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



