вверхвниз

Офисный компьютерный стол Фолд АМФ 1000х600х750Н Складной
1 983 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 13 кг |
Компьютерный стол Фолд, в цвете дуб сонома, очень удобный и практичный для пользования на каждый день. Не займет много места, так как складывается, красивая столешница и железные ножки, все это его делает, просто хитом.
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴






