Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 8 кг |
Очень классный и удобный стол пластиковый, раскладной, складной. с ручкой. Стол складной Rayvon-F пластик белый легкий в переноске, имеет складные ножки и складную столешницу.
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







