| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 736мм |
| Глубина | 550мм |
| Масса | 38,6кг |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Размер упаковки: | 1160х555х100мм |
| Тип мебели | стол |
| Толщина столешницы | 16мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
Стол <<Студент>> в магазине игрушек ФанФарт.
Сейчас, когда мы находимся в нашем магазине, клиент зашёл и спросил, какой у Вас есть классный стол, чтобы подходил и для студента и для школьника, а также для обычного офисного работника. Так вот этот стол будет делать все эти функции, очень легко и просто.
Стол действительно очень надёжный и стойкий. Качество гарантировано. Материал, ДСП. В этом столе можно хранить различные вещи, которые нужны всегда под рукой. Стол имеет большой длинный ящик, и ещё четыре ящик, 3 из которых по меньше, а один ещё большой.
В этих ящиках есть специальные ролики, благодаря которым, ящики легко будут ездить вперёд и назад. Многие наши клиенты этот стол используют, как компьютерный. Он компактный и надёжный. Хороший стол-это стол Студент.
Магазин ФанФарт рекомендует этот стол для детей, студентов, а также офисных сотрудников.
Закажите этот стол прямо сейчас и получите скидки на другие товары нашего магазина, например на кресло комфорт, кресло престиж или кресло Поло. Эти кресла приобретают само чаще.




- Цена: 2 999 ₴




