вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 183 см |
| Глубина изделия | 76 см |
| Высота изделия | 74 см |
Собрались на природу? Собрались на дачу? Тогда этот стол для Вас. Компактный, удобный стол, который выдерживает до 100 кг, это проверено лично нашим магазином. Стол имеет очень удобную ручку по середине, чтобы было легко перенести его в доступное место. Имеет пластиковую столешницу, светло серого цвета. Толщина столешницы этого стола достигает 4.5 см. В разложенном состоянии стол 1.83 метра. Собирается, как книжка. Ножки железные, трубчатые. Также для тех, кто занимается уличной торговлей, этот стол будет удобным.
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
- Способ упаковки: коробка.







