Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 25 кг |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
Офисное Кресло VR Racer BN-W0109A AMF, для дома. Хорошее кресло, которое понравится и взрослым и детям. Удобное и надёжное кресло для ежедневного пользования.
Обрезиненные ролики, регулируемые быльца, подушечки для поясницы и шеи, выездная полочка для ног. Это кресло точно будет удобным.
Заказывайте, прямо сейчас эту крестовину и получайте скидки на на наши игрушки.
Информация для заказа
- Цена: 4 635 ₴










