вверхвниз

Стол для пикника Plain Серый (Ranger TM)
1 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA1108
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 460 мм |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
Стол для пикника Plain Серый (Ranger TM) -Стол очень удобный для любых целей, как для природы, на дачу или просто выйти где-то по работать по торговать. Для пикника будет вообще одно удовольствие, вместится в любую машину за 2 минуты.
Каркас - алюминий
Диаметр - Ø22 мм
Цвет - серый
Рама - алюминий
Ширина профиля - 33 мм
Столешница - ДВП с ПВХ покрытием
Цвет - серый
Особенности:
Регулировка высоты столешницы Макс. нагрузка - 40 кг
Длина - 60 см
Ширина - 45 см
Высота - 27-60 см
Вес - 2,7 кг
Размер стола в сложенном виде (ВхГхШ) - 7х46х32 см
Важно* - чехла для хранения и транспортировки в комплектации стола нет
Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴





